Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 165.0 м²

260 000 ₽
3
квартира
165м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 11271.
Предлагается для тех, кто заботится о здоровье! Комплекс расположен в парковой зоне Крестовского острова, одного из самых живописных и экологически чистых районов Петербурга.

Впервые, на длительный срок сдается квартира с двумя спальнями в элитном жилом комплексе "Фаворит", расположенная по адресу: Крестовский проспект 26.

Планировка квартиры включает в себя: изолированную кухню, просторную гостиную с действующим камином и выходом на просторный балкон, мастер-спальню с приватным сан.узлом, хамамом и гардеробной.

Вторая спальня также имеет собственный сан.узел и гардеробную комнату. В квартире есть постирочная и гардеробная комната для хранения сезонных вещей.

Для успокоения ума, для молитвы, медитации и раздумий предусмотрена специальная комната.

Квартира оснащена приточно-вытяжной вентиляцией с функцией увлажнения воздуха - это позволяет не только снизить аллергенные факторы, но и поддерживает комфортный микроклимат в помещениях. Кроме того, в квартире смонтирована централизованная система пылеудаления, пылесос, который не распыляет в воздух опаснейшую для здоровья микропыль, а на 100% удаляет ее через выхлопную трубу в вентиляционную шахту.

Панорамные окна квартиры смотрят на Юго-Запад и наполняют квартиру светом и воздухом.

Стены построены из кирпича, без гипсокартона и минеральной ваты, а также в квартире произведена комплексная звукоизоляция стен, пола и потолка, которая позволяет не слышать соседей и нежелательные шумы извне.

С целью обеспечения безопасности, в квартире установлена система видеонаблюдения и пожарно-охранная сигнализация.

Большая, огороженная территория 2,5 гектара имеет прямой выход в парк и впечатляет своей ухоженностью и чистотой в любое время года. В пешей доступности спортивный клуб, английская школа и конный клуб.

Комплекс отвечает всем требованиям элитного жилья - собственная котельная, система очистки воды, подземный паркинг, многоуровневая система охраны территории.

Особенности
    260 000 ₽/месяц