Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
3-комн.100 м2Приморский просп., 78к2
3-к кв. Санкт-Петербург Приморский просп., 78к2 (100.0 м²)

3 комн. квартира, 161.0 м²

220 000 ₽
3
квартира
161м2
Площадь квартиры
4/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700398685. #3824314# Арт. 1959412 Вашему вниманию предлагается в аренду, уникальная и видовая квартира расположенная в престижном районе Петроградской стороны в месте где доступность центра Петербурга, архитектурно парковых ансамблей Крестовского и Елагина острова, курортных мест Финского залива максимально обеспечивает удобство проживания. На нижних этажах комплекса расположены офисные помещения, рестораны, банки. Во дворе спортивный комплекс с бассейном. Подземный паркинг с автомойкой, гостевая автостоянка.
Комплекс оснащен высокотехнологичными системами центрального кондиционирования. Интернет, спутникового ТВ. Бесшумные лифты KONE. Эксклюзивная отделка вестибюлей и холлов. Строгий контроль доступа, круглосуточная охрана, служба портье.
Внутри квартиры выполнен качественный ремонт по дизайн проекту. Общая площадь 161 м2, в отделке интерьера в большом количестве использованы натуральный камень (мрамор, оникс, гранит), на полу массив дерева, в декоре стен использованы венецианская штукатурка и эко-обои. Приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает свежий, фильтрованный воздух
вкомфортной температуры во всех помещениях.
Практичная планировка включает в себя: просторную гостиную с шикарным видом на воду, две изолированные спальни (23 м2 и 25 м2, одна из них с балконом) с видом в тихий двор, 2 сан. узла и хоз. помещение. Для хранения вещей используются два объемных шкафа в холле квартиры. Квартира укомплектована абсолютно всей необходимой мебелью (Италия, Германия) и бытовой, кухонной техникой.
Комфортная и светлая квартира для уютного проживания в Санкт-Петербурге! Мебель Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Стиральная машина, Интернет, комиссия 100%;

Особенности
    220 000 ₽/месяц