Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 133.0 м²

220 000 ₽
3
квартира
133м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 325395. Квартира в аренду в ЖК Фаворит , расположенном в парковой зоне Крестовского острова. Закрытая территория комплекса (2,5 га) граничит с набережной Малой Невки и Приморским парком Победы.

Планировка квартиры предполагает хозяйскую спальню (20,55) с оборудованной гардеробной (8,0), вторую спальню (20,35), гостиную (25,37), кухню-столовую (24, 56), просторный холл со встроенным шкафом (26,0), ванную комнату с ванной и душевой кабиной (7,65) и гостевой туалет/постирочную. Квартира выходит на открытую террасу площадью 44,54 кв. м. Общая площадь квартиры 133 кв. м.

Из окон гостиной и с открытой террасы открываются панорамные виды на Малую Невку и парк. Спальни и кухня выходят в тихий двор с фонтаном и зеленью.

В квартире выполнен новый качественный ремонт. В отделке ванной комнаты (пол, стены, столешница) и холла (полы) использован натуральный мрамор. В гостиной установлен действующий камин, также выполненный из мрамора. Во всех комнатах установлены мраморные подоконники. В спальнях и гостиной полы из ясеня.

Квартира частично меблирована, возможно договориться о покупке дополнительной мебели.
Мебель в гостиной, гардеробной и на кухне изготовлена на заказ из натуральных материалов. На кухне и в постирочной установлена качественная техника: 2 холодильника Liebherr; посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, кофемашина Kuppersbusch; стиральная и сушильная машины Miele.

Есть место для хранения лыж, санок, велосипедов, детских колясок.

В цену аренды входит одно парковочное место в подземном паркинге, дополнительно можно арендовать второе место.

Вход из закрытого благоустроенного двора. На охраняемой территории комплекса расположен сад с цветником, альпийскими горками, действующим фонтаном и детской площадкой. В пешей доступности (2 мин.) фитнес-клуб, неподалеку есть конный клуб. В доме есть система вентиляции, собственная котельная, система очистки воды, многоуровневая система охраны дома и территории. Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Ванна Отдельная, Охраняемая парковка, балкон терраса, окна на улицу и во двор, Стиральная машина, комиссия 100%;

Особенности
    220 000 ₽/месяц