Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.120 м21-я Красноармейская ул., 12
3-к кв. Санкт-Петербург 1-я Красноармейская ул., 12 (120.0 м²)

3-х комнатная квартира около метро Маяковская

105 000 ₽
3
квартира
125,4м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается стильная, комфортабельная квартира, расположенная в пешей доступности от станций метро Пл.Александра Невского и Пл.Восстания.
В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт. Установлена дорогая, современная техника престижных брендов. Сочетание старинной мебели с современной создаёт дополнительный шарм и уют. Мебель стильная, удобная. Квартира двухсторонняя: две спальни, одна из которых может служить детской или кабинетом, большая кухня-гостиная, два санузла, гардеробная. В одной из спален кроме двойных стеклопакетов установлена вторая рама, что позволяет полностью исключить шум. Дополнительная дверь в коридоре отделяет спальню, один из санузлов и гардеробную в отдельное помещение. Чтобы исключить перебои с горячей водой, установлен бойлер. Квартира удобная, теплая, светлая и тихая.
Соседи приличные люди. Закрытый двор. В доме установлен новый, современный лифт "OTIS". Дом находится в исторической части города с его многочисленными памятниками архитектуры, музеями и театрами. Вблизи от дома есть все необходимое: торговые центры, магазины, салоны, фитнес-клубы, рестораны, кафе. Звоните! С удовольствием покажем!

Особенности
    105 000 ₽/месяц