Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 125.0 м²

150 000 ₽
3
квартира
125м2
Площадь квартиры
4/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

EMLS ID 700422479. Арт. 22233379 Впервые вашему вниманию предлагается в аренду красивая трех комнатная квартира расположенная в жилом комплексе "Дом на Радищева 39". Дом находится в непосредственной близости к фешенебельному кварталу, сообщающуюся с внутренней пешеходной территорией "Парадного квартала". Таким образом, находясь в однородной статусной среде, имеет обособленное и более приватное положение в существующей застройке. Дом рассчитан на 148 эксклюзивных квартир. В нескольких шагах от дома располагается Таврический сад лучшее место для вечерних моционов и отдыха всей семьей.
Особое внимание уделено охране личного пространства жильцов жилого комплекса, предусмотрено наличие диспетчерской службы с центральным постом и круглосуточным дежурством. Все входы оборудуются системами видео-домофонной связи.
Дом имеет собственный подземный паркинг, предусмотрена возможность прямого доступа на лифте из паркинга прямо в холлы всех этажей.
Общая площадь 125 м2, на которой расположились две изолированные спальни, одна из которых со своим сан.узлом. Просторная и уютная гостиная, оборудованная всей необходимой техникой кухня.
Светлая, комфортная квартира располагает к уютной жизни в центре Санкт-Петербурга!
*4769380* Мебель Гарнитур Совр., Хол.-Есть, TV-Есть, Ремонт Дизайнерский, Стиральная машина, Интернет, без животных, комиссия 100%;

Особенности
    150 000 ₽/месяц