Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
175 000/мес
3-комн.90 м2Лахта тер., ул. Новая, 51к63
3-к кв. Санкт-Петербург Лахта тер., ул. Новая, 51к63 (90.0 м²)

3 комн. квартира, 120.0 м²

170 000 ₽
3
квартира
120м2
Площадь квартиры
4/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду на длительный срок предлагается квартира общей площадью 120 кв. метров, в жилом комплексе "Доминанта" , в Московском районе Санкт-Петербурга.

Рядом вся инфраструктура. В шаговой доступности сетевые магазины (рядом гипермаркет "Окей" и магазин "Пятерочка"). В 5 минутах ходьбы ТРК "Питер". Рядом кафе, спортивный комплекс, детские сад и школа.
Ближайшая станция метро "Московская", (20 минут пешком). До станции метро "Парк Победы" 2,5 км, до станции метро "Звездная" 3,1 км
До аэропорта "Пулково" 12 км. Петербургский спортивно-концертный комплекс в 3 км. Недалеко выезд на ЗСД.

В квартире, состоящей из трех комнат, выполнен дизайнерский ремонт. Весь ремонт и мебель абсолютно новые! Имеется все необходимое для комфортного проживания. В квартире большая и просторная прихожая, огромная гостиная идеально подходящая для комфортного отдыха, кухня оснащенная всей необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, аэрогриль, электрический чайник, тостер, мультиварка, есть посуда для приготовления пищи). Светлый кабинет оборудован письменным столом с креслом . В спальне большая кровать и уголок для отдыха. Имеется лоджия. Во дворе есть детская площадка.

Возможна сдача на длительный период и посуточная аренда.

Приглашаем на просмотр!

Номер объекта: 1/598946/447

Особенности
    170 000 ₽/месяц