Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 120.0 м²

280 000 ₽
3
квартира
120м2
Площадь квартиры
10/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Яна. English/Espanol/Deutsch/Italiano. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. ЖК Белые Ночи, Каменноостровский проспект, дом 40а. ВИДОВАЯ квартира с 2 спальнями и 2 санузлами и НОВЫМ дизайнерским интерьером ПОД КЛЮЧ в доме ПРЕМИУМ уровня с подземным паркингом в шаговой доступности от метро Петроградская. Функциональная современная эргономичная планировка: гостиная 35 кв.м, кухня-столовая 20 кв.м, основная спальня 22 кв.м с гардеробной 3 кв.м, комната свободного назначения (кабинет/гостевая спальня/детская), большая лоджия с панорамным остеклением (бонусом - открыточные виды на Адмиралтейский шпиль, другие достопримечательности и эксклюзивные закаты), холл, 2 гардеробные комнаты в холле, 2 полноценных санузла (один с ванной, второй - с душевой кабиной). Прямой лифт в подземный паркинг, одно машиноместо входит в стоимость.
Жилой комплекс Белые Ночи заселен в 2009 году (полностью жилой, всего 103 квартиры). Красивая входная группа, дизайнерское лобби. Круглосуточный консьерж-сервис.
БЕЗОПАСНОСТЬ 24/7 - профессиональная охрана, КПП, видеомониторинг, строгая пропускная система. Внутренняя территория только для резидентов дома - своя детская площадка, фонтан, круглогодичное благоустройство.
В непосредственной близости к жилому комплексу - бутики и рестораны, лучшие школы города. Старейший Ботанический сад Петра Великого - в 10 минутах пешком, Петропавловская крепость - в 20 минутах.
СТРАХОВОЙ ПОЛИС НА КВАРТИРУ НА ВЕСЬ ПЕРИОД АРЕНДЫ/НАЙМА.

Особенности
    280 000 ₽/месяц