Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.118 м2Пионерская ул., 50
3-к кв. Санкт-Петербург Пионерская ул., 50 (118.0 м²)
Добавить в избранное
150 000/мес
3-комн.158 м2Казанская ул., 58
3-к кв. Санкт-Петербург Казанская ул., 58 (158.0 м²)

3 комн. квартира, 113.0 м²

160 000 ₽
3
квартира
113м2
Площадь квартиры
2/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ. Арендатор оплачивает только счётчики.
Квартира в аренду в элитном жилом комплексе "Фаворит" Крестовского острова - одного из самых тихих и экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Расположена на втором этаже шестиэтажного дома. Общая площадь - 133 кв. метра. Спальня - 20 кв.м., прилегающая к ней гардеробная - 8 кв.м. Детская - 20 кв.м., гостиная-библиотека 25 кв.м, кухня - 24 кв.м. Высота потолков 3,5 м. В спальне широкая кровать Old Java (о.Бали). В гостиной - действующий мраморный камин и выход на собственную открытую террасу площадью 40 кв. м с видом на Малую Невку.
В квартире полностью оборудованная кухня (2 холодильника Liebherr; посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, кофемашина - Kuppersbusch) .
В гостевом санузле стиральная и сушильная машины Miele. Большая ванная комната отделана натуральным мрамором (пол, стены, люстра и столешница). Душевая кабина и ванна 2 метра длиной.
Также подоконники и пол в холле из натурального мрамора трех видов. Полы в двух спальнях, кухне и гостиной из ясеня.
Мебель в гостиной, гардеробной, кухне сделана на заказ из натуральных материалов по индивидуальному эскизу.
Есть место для хранения лыж,санок, велосипедов, детских колясок.
Жилой дом отвечает всем требованиям элитного жилья: система вентиляции,собственная котельная,система очистки воды, многоуровневая система охраны дома и территории комплекса.
Дом расположен на границе Приморского парка (выход с территории комплекса прямо в парк) и на берегу Малой Невки (в квартире - открытая терраса с видом на воду и Петровский остров). Дом стоит в стороне от метро, аттракционов и футбольного стадиона. До метро пешком - семь минут, до главного входа в Приморский парк победы с аттракционами - семь минут, до входа в Елагиноостровский парк - десять.
Комплекс Фаворит - закрытая охраняемая территория 2.5 га с альпийскими горками, цветниками, детской площадкой.Также с комплексом граничит конный клуб Простор и фитнес-клуб с бассейном.

Особенности
    160 000 ₽/месяц