Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
120 000/мес
3-комн.78 м2Аптекарский просп., 18
3-к кв. Санкт-Петербург Аптекарский просп., 18 (78.0 м²)

3к квартира на метро Электросила

115 000 ₽
3
квартира
110м2
Площадь квартиры
2/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Арт. 212149 Вашему вниманию предлагается идеальная квартира с дизайнерским ремонтом. Новый жилой комплекс комфорт-класса в Московском районе, по адресу ул.Варшавская, дом 6к2. Развитая инфраструктура , общественный транспорт во все направления, в минуте ходьбы станция метро "Электросила".

Жилой комплекс "Московский квартал" состоит из нескольких корпусов, территория комплекса облагорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. Во дворе детские площадки. Первые этажи домов занимают коммерческие помещения. Несколько продуктовых магазинов прямо в комплексе. Дом сдан в 2014 году, а значит не будет шума от ремонтов и строительного мусора в лифте.

Квартира двусторонняя, окна кухни-гостиной и одной из спальных комнат выходят на внешнюю часть дома в сторону Московского проспекта (при этом шума от проспекта нет) , окна другой спальной комнаты - во внутренний двор. Очень много естественного света благодаря "панорамным" окнам (примерно в 1,5 раза больше стандартных). По планировке квартира представляет собой две изолированные спальные комнаты (с двуспальными кроватями) и просторную кухню-гостиную (с кожаным раскладывающимся диваном и креслом), два санузла (один с душевой кабиной, второй с ванной), просторная лоджия. Большое количество мест хранения (встроенные шкафы в комнатах и коридоре, кладовка в прихожей)

Выполнен качественный дорогой ремонт по авторскому дизайн-проекту. Итальянская мебель из массива дерева, Итальянская встроенная кухня и все межкомнатные двери. На полу паркетная доска и плитка. Полы с подогревом везде где требуется. Кондиционеры в гостиной и одной из спальных. Большой телевизор в гостиной и спальной комнате. Вся бытовая техника фирмы Bosch.Квартира сдаётся на длительный срок. С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр, ЗВОНИТЕ!!

Особенности
    115 000 ₽/месяц