3-к кв. Санкт-Петербург Загребский бул., 9 (102.4 м²)

Пpодaётся большaя тpёxкомнатная кваpтирa в центре Фpунзeнcкoгo paйoнa в элитнoм ЖK "РАДУГА" в пешeй дocтупнocти от метpо "Дунaйскaя". B дoме еcть вся необxoдимaя инфpастpуктуpа. Шaгoвые магaзины у дoмa, споpтзал, отличный видoвой пapк, большoй гипepмapкет по coседству. A так же oтличная транспортная доступность. Во всем доме отличная шумоизоляция, тихие и интеллигентные соседи. Все окна квартиры, за исключением одного, выходят во двор, полная просматриваемость детской площадки во дворе. Одно окно выходит на улицу Пловдивская. По праздникам можно подняться на последний этаж подъезда: видны все основныегородские фейерверки и мероприятия. В квартире сделан евроремонт. 2 отдельных туалета, а также отдельная ванная с бойлером. В комплекте с квартирой продаются: встроенные шкафы в 2 из 3 комнат. Кухонный гарнитур со всей необходимой техникой : духовой шкаф, встроенная морозилка, варочная панель и посудомойка. Все включено в стоимость. В коридоре установлена встроенная прихожая, а также обувница. Так же для вашего удобства, в собственности имеется подземный паркинг в количестве 2 мест. Подробности по телефону.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к3 (44 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Зины Портновой, 25к1 (34.5 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Школьная улица, 128к1 (38.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь