3-к кв. Санкт-Петербург Вязовая ул., 8 (81.3 м²)
Лот: 99186. Предлагается в аренду квартира с двумя спальнями в доме уровня deluxe на Крестовском острове ЖК Привилегия. Две спальни и просторная гостиная. Панорамные окна в пол наполняют квартиру светом. Спальня с выходом на террасу, из которой открывается прямой вид на воду и зеленый двор. Есть гардеробная. Современный ремонт в природных оттенках. Два санузла. ЖК "Привилегия" - дом для комфортной приватной жизни на Крестовском острове. Стильные фасады повторяют отделку дорогой яхты и очертания океанского лайнера. Стеклянные экраны с широкими поручнями ограждают балконы и порождают интересную игру света и тени. Пешеходная набережная длиной более 400 метров с собственной мариной для яхт завершает впечатление. Бесшумные лифты с премиальной отделкой. На территории растут взрослые деревья, шикарные гортензии, фонтан во внутреннем дворе.
Многоступенчатая станция очистки воды и собственная котельная. Парадное лобби ЖК Привилегия украшают две винтовые лестницы и хрустальный свет. Инфраструктура дома
служба сервиса для жителей, ресторан с террасой, мойка с детейлинг центром в подземном паркинге, салон цветов, спа салон, детский сад. В доме работает премиум фитнес с бассейном сети Encore, отдельный доступ для жителей дома. Причал для яхт только для жителей "Привилегии". Большое внимание уделено вопросам безопасности: индивидуальные ключи доступа жильцов и гостей, закрытая территория с видеонаблюдением в публичных зонах: дворы, парадные, лифты, паркинг, круглосуточная охрана.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ипподромный переулок, 1к2 (41 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Подьяческая улица, 3 (64 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 12ВП (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












