



















3-к кв. Санкт-Петербург ул. Ярослава Гашека, 10/85 (62.9 м²)

Продается светлая, семейная, 3-х комнатная квартира.
Дом находится между двух веток метро, в шаговой доступности метро "Купчино", метро "Дунайская".
Развитая инфраструктура (трамвайные, автобусные остановки), во дворе дома несколько детских площадок, площадок для занятий спортом, школа и два детских сада. Рядом с домом продуктовые магазины, аптеки, вет.клиники, озоны, Вайлдберриз, школы, детские сады. Гипермаркет ОКЕЙ, Домовой и ТЦ "Балканский" в шаговой доступности. Рядом с домом в 5 минутах ходьбы расположены спортивные комплексы Fitness House, Территория спорта, а также спортивные комплексы для детей Спортивная школа олимпийского резерва Комета и Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина.
Много зеленых зон для прогулок и активного отдыха. Рядом с домом в данный момент ведется реконструкция парка на улице Бухарестской со сроком сдачи в конце этого года.
В квартире сделан евро ремонт в 2023 году. Выполнена полная замена проводки на кухне, в ванной и туалете. Выполнена полная замена стояков с горячей и холодной водой, а также канализации. Полностью новая разводка водоснабжения и водоотведения. В санузле установлен бойлер и инсталляция Геберит. Во всей квартире заменены радиаторы, окна. Установлен кондиционер в гостинной. Полы из износостойкого и влагостойкого ламината 33 класса. В квартире всё новое, делали для себя. При продаже остаётся новая кухня со встроенной техникой и большой шкаф купе в прихожей.
1 взрослый собственник. Больше трех лет в собственности. Так как единственная недвижимость то налогом не облагается, в договоре будет указана полная стоимость. Квартира продаётся в связи с расширением жилья.
Возможен торг.
Звонить с 12.00 до 18.00
Агентств просьба не беспокоить
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 30 (96 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 98к3 (62.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь