3-к кв. Санкт-Петербург ул. Солдата Корзуна, 42 (60.6 м²)

Продается 3-х комнатная квартира 60,6 кв.м на 5 этаже девятиэтажного дома(корабль). Квартира очень теплая, уютная, с мебелью и бытовой техникой(двухкамерный большой холодильник, стиральная машина,газовая плита). Кухня 6,4 кв.м, 2 комнаты смежноизолированные 13,7 + 17,9 кв.м, комната 12 кв.м, жилая площадь 43,6 кв. м, туалет и ванная(раздельные), на окнах новые стеклопакеты, застекленная лоджия, в комнатах паркет(бук), кухня, прихожая, ванная и туалет кафель. Все в очень хорошем состоянии, заезжай и живи. Во дворе детская площадка. Удачное расположение, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, почта, аптеки, парк, фитнес с бассейном. До метро проспект Ветеранов 3 остановки на транспорте или 20 мин. пешком. Соседи тихие не шумные. За домом платная парковка, перед домом бесплатная.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь