
















3-к кв. Санкт-Петербург ул. Перфильева, 5 (73.5 м²)
Без комиссии! Сдается двухэтажная квартира недалеко от Светлановской площади. Обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха : магазины, кафе, парки ( Удельный и Лесотехнической академии). Любимый жителями парк Сосновка в 3 остановках на автобусе. Хорошая транспортная доступность . Рядом остановки общественного транспорта, легко добраться до Синей ветки метро ( Пионерская, Удельная, Черная речка) или до Красной ветки ( метро Лесная и пл. Мужества). Зеленый двор, есть места для парковки. Атмосфера загородного дома в городской квартире. Отдельный вход, на первом этаже прихожая и большая кладовая для хранения. На втором этаже расположены кухня, раздельный санузел, три комнаты, балкон. Вся необходимая для проживания мебель и техника есть. так же есть интернет с возможностью подключения цифрового телевидения. Квартира сдается на длительный срок. Будем рады видеть семью с ребенком. Животных любим, но проживание их в квартире не предусмотрено. Дополнительно оплачиваются все квитанции ( указана средняя сумма, зимой из-за отопления будет больше), залог можно разбить на 2 части. Есть минимальный срок аренды.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Парашютная улица, 56к1 (61.2 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, 16 (65.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Английская набережная, 20 (118 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












