














3-к кв. Санкт-Петербург ул. Осипенко, 4к1 (88.8 м²)

Продается просторная трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Осипенко, 4к1. Общая площадь — 88,8 кв. м, жилая — 51 кв. м, кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хороший естественный свет в течение дня.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оснащена необходимой техникой и мебелью, что делает ее идеальным местом для семейных обедов и ужинов. В квартире два совмещенных санузла, что очень удобно для большой семьи. Также есть одна лоджия и один балкон для уютных вечеров на свежем воздухе.
В доме есть все необходимые условия для комфортного проживания: пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, мусоропровод. На территории предусмотрена наземная парковка.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до станций метро Ладожская или Проспект Большевиков — на транспорте всего 6 минут.
Квартира продается от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Роно.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Черниговская улица, 17 (64.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь