












3-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 84к1 (79.6 м²)
Вас ждет уютная трехкомнатная квартира на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге. Просторная площадь в 79.6 кв. м включает в себя жилую зону в 47.3 кв. м и кухню в 9.6 кв. м. Квартира расположена на 20-м этаже современного дома 2016 года постройки, где всего 27 этажей. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора, а два балкона позволяют наслаждаться видом на улицу.
В квартире, что создает приятную атмосферу для жизни. На кухне и в комнатах есть необходимая мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка квартиры включает один отдельный санузел и ванну.
Дом, в котором находится квартира, оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому проблем с подъемом не возникнет. Для удобства жильцов предусмотрена многоуровневая парковка. Дополнительное удобство обеспечивает наличие пандуса.
Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Добраться до станции метро "Юго-Западная" можно за 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу удобным и быстрым.
Квартира сдается в аренду от собственника. Условия аренды: залог в размере месячной платы, без комиссии. Квартира готова принять семью или компанию до четырех человек.
Не упустите возможность снять это замечательное жилье на длительный срок. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Червонного Казачества, 26 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 111к1 (52.5 м²)
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 11к1 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












