3-к кв. Санкт-Петербург ул. Катерников, 7 (76.4 м²)
Арт. 138057407 Вашему вниманию представляется просторная, светлая 3-комнатная квартира в ЖК "Море". Идеальный вариант для семьи с детьми.
Квартира подготовлена к проживанию. Интерьер выполнен в спокойной, светлой гамме на базе премиальных фактур: качественных напольных покрытий и нейтральных тонов стен, создающих ощущение объема и воздуха. Установлена эргономичная мебель, встроенные системы хранения.
Просторная кухня-гостиная для отдыха и встреч с друзьями. Две изолированные комнаты - спальня и свободная комната, которую можно оборудовать под рабочий кабинет, детскую или зону для хобби. Светлый интерьер в серо-белых тонах, качественный ламинат и минималистичный дизайн создают ощущение уюта и комфорта. Вся мебель в отличном состоянии. Большой зеркальный шкаф в прихожей позволяет хранить вещи без лишнего визуального шума.
Квартира представляет собой европейский формат с современным зонированием. Приватность обеспечивает продуманная планировка входной группы с вместительным гардеробным модулем и раздельный санузел с качественной сантехникой.
Локация:
ЖК "Море" известен своей продуманной инфраструктурой, наличием собственных променадов, зон отдыха и круглосуточной охраной. Отличная транспортная доступность до центра города. 6 минут до Южно-Приморского парка!
Также имеются два машино-места в подземном паркинге, цена - 10 000
.Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 24 (79.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф ул. Парковая, 20к3с4 (34.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












