







3-к кв. Санкт-Петербург ул. Глухая Зеленина, 2 (110.0 м²)

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! ЖК КЛАССИКА. Предлагается вашему вниманию аренда очень красивой и комфортабельной двухсторонней трехкомнатной квартиры 110 кв/м, расположенной на 5/7 эт.в красивейшей части престижного Петроградского района в глубине зеленого двора с детской площадкой и подземным паркингом, находящаяся по адресу Глухая Зеленина, д.2.
О ДОМЕ И ЖК: Кирпично - монолитный качественный новый дом бизнес - класса 2012 г.п. от застройщика Л1. 7 этажей. Железобетонные перекрытия. Охраняемая отгороженная территория ЖК с наземным и подземным паркингом.
О КВАРТИРЕ: Интерьер квартиры - классический. Есть две застекленные лоджии, гардеробная 6 кв.м. Сама квартира двухсторонняя, в идеальном состоянии. Удобная планировка. Окна двух комнат (комнаты смежные-изолированные анфиладного типа)и кухни расположены во двор, окна кабинета выходят на тихую улицу. В квартире сделан качественный классический евроремонт. Вся необходимая мебель и техника. Два сан/узла, душевая с парогенератором. Высота потолков 3 метра.
ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура района, транспорт в зоне пешеходной доступности. 9 мин.пешком до м.Чкаловская. Безопасный район. Чудеснейшие скверы. Есть все необходимое для комфортной жизни. НАНИМАТЕЛИ: Рассматриваем к проживанию семью с детьми среднего или старшего возраста, но без животных. Порядочных и некурящих. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
УСЛОВИЯ НАЙМА: Стоимость квартиры составляет 150.000/мес., отдельно оплачивает наниматель коммунальные услуги (включая капитальный ремонт). Страховой депозит 100%, отда-ется нанимателю при выезде из квартиры и не является оплатой за последний месяц проживания. Комиссия риелтора составляет 100%, выплачивается нанимателем единовременно при подписании договора на квартиру.
ПОКАЗЫ ЕЖЕДНЕВНО! Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем. Иван Владыка.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 9 (120 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, 1 (102 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь