3-к кв. Санкт-Петербург ул. Эсперова, 1 (166.3 м²)

Пpедлагаем Вaшему вниманию уникальную квартиpу площaдью 166,3 кв.м в ЖК Krestovsky Раlаcе (Kpecтoвский Палаc), рacположeнном в тиxoй oбоcoблeннoй чaсти Kpеcтовского ocтрoва, окpужeннoй зeленью. Создaетcя пoлное ощущeниe зaгоpодной жизни, но при этом вcя неoбxодимaя инфpaструктура находится в шаговой доступности.
ЖК Кrеstоvsky Раlасе - эксклюзивный элитный клубный дом на 27 квартир, построенный в 2005 году застройщиком Таймс по проекту архитектурной мастерской Цыцина. Комплекс представляет собой кирпичный дом с монолитными колоннами. В декоре использованы натуральный гранит, фактурный камень, керамогранит. Верхние этажи облицованы мрамором, серым и розовым гранитом.
В центральной части здания расположен многоуровневый вестибюль с застекленным панорамным лифтом, на котором можно подняться не только к своей квартире, но и в специально оборудованную lоungе-зону, организованную на верхнем этаже, откуда открываются потрясающие виды на акваторию Невы, Крестовский, Каменный и Елагин острова. Здесь Вы можете поработать, провести встречу или просто отдохнуть. В доме также имеется небольшое пространство для занятий спортом, оборудованное тренажерами.
Территория Кrеstоvsky Раlасе закрыта, находится под постоянной охраной и видеонаблюдением. Есть подземный паркинг на 27 автомобилей. При желании с квартирой можно приобрести парковочное место.
В пешей доступности от комплекса находятся река Крестовка, Фруктовый сад, Приморский парк Победы, Елагин и Каменный, где Вы сможете наслаждаться прогулками и пробежками на свежем воздухе. Также рядом находятся учреждения образования (детский сад 72; гимназия 56, школа Бобренок) и здравоохранения (ГБ 31, поликлиника). В 10 минутах ходьбы расположена станция метро Крестовский остров.
Индивидуальная планировка, выполнен качественный дизайнерский ремонт. Две большие мастер-спальни с собственными санузлами разделены просторной кухней-гостиной общей площадью 63 кв.м. Предусмотрены хозблок с постирочной, две вместительных гардеробных, два встроенных шкафа и множество дополнительных мест для хранения, в холле расположен гостевой санузел.
Главную спальню украшает полукруглый эркер с панорамным остеклением и видом на сквер. Предусмотрена вместительная гардеробная и санузел. Пространство кухни-гостиной со встроенной кухней, мебелью и бытовой техникой использовано максимально эффективно и включает столовую, барную стойку, зону кухни, зону отдыха. Есть выход на благоустроенный балкон, где Вы в любой момент сможете выпить чашку кофе или насладиться красивым закатом. Вторая комната с собственным санузлом может быть использована как спальня, детская или рабочий кабинет.
Перед продажей в квартире произведено полное техническое обслуживание, включающее в себя: реставрацию декоративной штукатурки в местах, где имелись сколы, замена неработающих розеток, замена фильтров очистки воды и многое другое.
Прямая продажа, один взрослый собственник, никаких обременений. Показ в любое удобное время, можно онлайн.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь