Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
27 500/мес
3-комн.62 м2Народная ул., 1
3-к кв. Санкт-Петербург Народная ул., 1 (62.9 м²)
Добавить в избранное
39 000/мес
3-комн.68 м2ул. Вавиловых, 6К1
3-к кв. Санкт-Петербург ул. Вавиловых, 6К1 (68.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
3-комн.57 м2просп. Луначарского, 94
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Луначарского, 94 (57.6 м²)

3-к кв. Санкт-Петербург ул. Димитрова, 22К1 (60.0 м²)

30 000 ₽
3
квартира
60м2
Площадь квартиры
6/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаю без агентств от собственника, а значит без комиссии, квартиру в десяти минутах пешком от ст. м. пр. Славы. Квартира полностью соответствует фото. Три комнаты, две смежные 15+15 метров, и одна изолированная 10 метров, кухня 6 метров, лоджия.
Условия:
Цена = 30000 + все коммунальные платежи по квитанциям.
Срок - 11 месяцев.
Депозит, он же залог стоимость аренды за 1 месяц (на части не разбиваю) + 10 тысяч к.у. за последний месяц проживания (вносится во второй месяц проживания). Депозит возвращается при окончании срока договора при соблюдении нанимателем всех условий договора. Из депозита вычитается финальная уборка + мытье окон, стирка тюля и штор, химчистка диванов при необходимости (все это может сделать сам наниматель)
Кому сдам: семейной паре, можно с детьми старше 6 лет, или двум-трем девушкам. Для дальнейшего приятного и бесконфликтного сотрудничества рассмотрю граждан РФ от 25 лет без тяги к алкоголю и курению любыми известными приблудами, у которых в крови порядочность, адекватность, пунктуальность, воспитание, взаимоуважение, бережное отношение ко всему окружающему и спокойное проживание. Обязательное условие умение обращаться с газом и газовой плитой!!! Граждан иностранных государств в качестве нанимателей не рассматриваю, ибо не могу сделать регистрацию по месту пребывания.
О себе: мечта арендатора - в личную жизнь не вмешиваюсь, живу в другом регионе, беспокоить и изводить проверками не планирую, появляюсь раз в месяц по предварительной договоренности, всегда на связи.
Нюансы:
Готова обсудить детей до 6 лет; мелкую, но взрослую и воспитанную собаку, кошку- точно нет, но все индивидуально и с повышенным залогом.
Я - плохой собственник для тех, кто хочет, чтобы я меняла лампочки, чинила смесители- розетки-выключатели- дверные ручки-замки и т.п. из сферы краткосрочной аренды. Все мелкие бытовые вопросы решает съемщик, расходы обсуждаем как распределяем (лампочки точно не оплачиваю; смеситель в случае поломки, например, покупаю я, а вы оплачиваете работы по его установке и берете на себя все хлопоты с сантехником). Дом ЖСК, свой сантехник и электрик.
- Квартира сдается со свежим ремонтом, хорошей мебелью! Часть мебели и вся бытовая техника, кроме холодильника, возрастом около одного года! Все сдается в варианте - как есть, ничего не вывожу, ничего не докупаю.
Продавать не планирую.
Агент мне не нужен, сдаю сама, прошу агентов не тратить мое и свое время бесполезными звонками, если есть клиенты приводите, НО договор я буду все равно буду заключать я, как собственник. Имею юридическое образование и юридической практики более 40 лет.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
30 000 ₽/месяц