3-к кв. Санкт-Петербург ул. Даниила Хармса, 3к1 (80.0 м²)

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 80 кв. м на 10 этаже 18-этажного дома. Дом расположен в новом районе, до которого от метро можно доехать всего за 6 минут на автомобиле. Жилая площадь квартиры составляет 41 кв. м. Комнаты: 18кв.м., 13кв.м. и 10 кв.м. а просторная кухня — 15 кв. м, что позволяет комфортно проводить время с семьёй и друзьями.
Квартира с евроремонтом, что обеспечивает современный и уютный вид. В кухне есть вся необходимая мебель, а в ванной комнате установлена ванна. Планировка квартиры позволяет наслаждаться видами как во двор, так и на улицу. Комфорт проживания дополняется наличием одной лоджии, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Дом, в котором находится квартира, оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
В пешей доступности от дома расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также рядом находятся магазины, где можно приобрести все необходимые товары.
Условия аренды: договор аренды, возможна аренда на длительный срок. При заключении договора потребуется внести залог. Квартира идеально подходит для семьи или группы из 2-4 человек, которые ценят комфорт и удобное расположение.
Приезжайте и записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором вашего нового дома!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Жени Егоровой, 12к1 (72 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 13к1 (26.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь