3-к кв. Санкт-Петербург Софийская ул., 48К1 (64.9 м²)
Продам отличную чистую квартиру в свободной (прямой) продаже на комфортном 4-м этаже!
Квартира удачно расположена. Много транспорта довезут вас в разные части города и к нескольким метро: до м.Ломоносовская 2 остановки, до м.Проспект Славы тоже 2 ост. или 20 мин.пешком; выезд на КАД 10 мин. на авто; до МФЦ 10 мин пешком.
Кроме того, в 10 мин. ходьбы ж/д плтф. Сортировочная, с которой за 15 мин. можно доехать до Московского вокзала и Невского проспекта, то есть, прямо в самый Центр!
Для прогулок и пробежек через дорогу есть парк Интернационалистов. Детский сад во дворе, до школы 10 мин.пеш., магазины Пятерочка, ТЦ"Южный Полюс", Семишагофф рядом с домом. БОльшая часть окон квартиры выходит в большой зеленый двор, где можно гулять.
Квартира отремонтирована, в отличном состоянии, ухоженная. Заменены все батареи, выполнена разводка труб в санузле, все счетчики обновлены (вода, электричество)
Установлены надежные окна стеклопакеты с немецким профилем REHAU, в том числе на балконе.
Комната с балконом со свежим ремонтом, стены оштукатурены и выровнены, но оставлена без обоев для воплощения ваших фантазий в дизайне!
В коридоре есть удобный и вместительный шкаф-кладовка и три антресоли.
В коридоре и ванной сделаны теплые полы очень помогают в межсезонье! В ванной большое зеркало во всю стену, хороший смеситель. Сама ванна в хорошем состоянии. В туалете есть гигиенический душ. В кухне дорогой смеситель с отдельным отверстием для питьевой воды. Все смесители в квартире от надежных производителей: AM.PM , HansGrohe немецкие, Lexmark чешский.
Оставим нашему покупателю: кухонную мебель, шкаф-купе и вешалку в коридоре (выполнены под заказ), мебель и кровать белого цвета фирмы ИКЕА, диван и комод в гостиной, письменный компьютерный стол, жалюзи. Также оставим плиту, холодильник.
Дом кооперативный, под управлением хорошего ЖСК с момента постройки. Уборки подъездов проводятся регулярно. Лифт достаточно новый, была замена. Во дворе есть парковочные места.
В квартире работает домофон.
Квартира в руках одной семьи с момента постройки дома. В квартире никто уже не прописан, все выписались. Один взрослый собственник, приобретал не в браке, в собственности более 10 лет.
НИКАКИХ обременений нет! Мат.капиталов при покупке тоже не использовали. Укажем полную стоимость в договоре. ПП, никто не прописан.
Можем выйти на сделку в самые короткие сроки! У нас всё готово. Звоните!
Ждем Вас на просмотр! Оперативно покажем.
Есть свой агент!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












