3-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зеленогорск Комсомольская ул., 12 (65.0 м²)

Предлагается в аренду шикарная, светлая, теплая, уютная 3-х комнатная квартира - 65 кв.м., в новом элитном кирпичном доме: г. Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, дом 12, 2 этаж / 9 этажного дома. От станции метро Удельная 20 минут на Ласточке. До парка и залива 5 минут пешком.
Прекрасное место для отдыха и проживания!
Площадь квартиры 65 кв.м, великолепный ремонт: большая кухня-гостиная 25 кв.м, 2 спальные комнаты (2 изолированные), просторная гардеробная, прихожая, имеется бытовое помещение кладовая, санузел совмещенный, высота потолков 2,85 м.
Ремонт выполнен из дорогих материалов (плитка, окна повышенной шумоизоляции, климат-контроль, кафель и пр.), имеется вся необходимая бытовая техника и мебель, кухня оснащена всем необходимым оборудованием, теплый пол, водонагреватель, система фильтрации воды и пр. Из окон открывается прекрасный вид на зелень.
Территория огорожена и двор ухоженный, находится под видеонаблюдением и охраной, имеется служба эксплуатации, парковочное место можно арендовать рядом или в закрытом паркинге.
Дом расположен в живописном, экологически чистом месте, с хорошей транспортной доступностью, полной инфраструктурой: освещение дорог, парковки, парки, магазины, детские и спортивные площадки, фитнес.
Показы в любое для вас удобное время, в том числе онлайн показы. Видео отправлю по запросу.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 78к18 (74.9 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 205 (60 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь