













3-к кв. Санкт-Петербург Пулковское ш., 5К1 (72.0 м²)
Просторная 3-комнатная квартира с безупречной историей! Пулковское шоссе, 5к1. Чистая продажа, 1 собственник с момента постройки!
Продается отличная 3-комнатная квартира в одном из самых зеленых, обжитых и удобных для жизни районов Санкт-Петербурга (Московский район). Это идеальный вариант для большой семьи, которая ищет пространство, спокойствие и отличную транспортную доступность, а также ценит юридическую безопасность сделки.
О КВАРТИРЕ:
Планировка: Просторная 3-комнатная квартира с удобным расположением комнат, позволяющим организовать и зону отдыха, и рабочее пространство для каждого члена семьи.
Состояние: Квартира меблирована. Она требует ремонта, и это ваше главное преимущество: вы не переплачиваете за чужой, возможно, устаревший дизайн, а получаете честную цену и возможность создать интерьер своей мечты с нуля, под свои вкусы и потребности.
Юридическая чистота (100%): С момента постройки квартиры в собственности у одной семьи! Это гарантирует абсолютную прозрачность истории объекта, отсутствие скрытых рисков, судебных споров и обременений. Полная стоимость в договоре, быстрое одобрение ипотеки.
О ДОМЕ И СОСЕДЯХ:
Дом управляется активным и ответственным ТСЖ. Это значит: чистые и ухоженные подъезды, своевременный текущий ремонт, порядок в доме и на придомовой территории.
Спокойные, доброжелательные соседи, многие из которых живут здесь десятилетиями.
Всегда есть возможность найти парковочное место во дворе.
ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:
Природа и отдых: В шаговой доступности находится великолепный Пулковский парк легкое нашего района. Идеальное место для утренних пробежек, семейных прогулок с детьми, катания на велосипедах или просто отдыха на свежем воздухе вдали от городского шума.
Транспорт: Отличная транспортная развязка. До станций метро Московская можно дойти пешком за 7-10 минут. Прямое и быстрое сообщение с Московским вокзалом и центром города. Удобный выезд на КАД и близость к аэропорту Пулково (1015 минут на машине).
Социальная сфера: Всё необходимое для жизни в радиусе 500 метров: детские сады, школы, городская поликлиника, сетевые супермаркеты (Пятерочка, Лента, Дикси, ТК Лето), аптеки, салоны красоты и бытовые сервисы.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
2 взрослых собственника. Квартира без обременений и долгов.
Альтернатива не требуется, готовы к оперативному выходу на сделку.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская улица, 14 (19 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












