






















3-к кв. Санкт-Петербург Пулковская ул., 10к2 (82.1 м²)
Предлагаем в аренду двухстороннюю 3к квартиру в кирпичном доме возле метро.
Закрытая территория со шлагбаумом, консьерж, новая мебель и техника, это лишь малая часть преимуществ, это тот редкий случай, когда квартира в реальности значительно превосходит фото, лучше сразу звоните, приходите и убедитесь в этом.
А теперь детальнее. В квартире качественный ремонт, много лет никто не жил, сдается впервые, состояние ремонта, мебели, техники, сантехники, стеклопакетов, напольных покрытий и всего остального, как новое. Дом теплый, три лифта, чистейшая парадная, уютная входная группа, здесь не к чему придраться. В дополнение ко всему перечисленному низкие коммунальные платежи, вы правда удивитесь. Из необходимого в квартире нет только холодильника, решим, звоните.
Метро звездная 4 минуты пешком, вся необходимая социальная и экономическая инфраструктура в радиусе 500 метров.
Жить здесь будет комфортно, безопасно и выгодно. Просмотры по предварительной записи, звоните.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пулковская улица, 10к2 (82.1 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151к3 (90 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92 (58.4 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Чарушинская улица, 26к1 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












