3-к кв. Санкт-Петербург Пудожская ул., 8/9 (82.0 м²)
Если вы хотите жить в центре Санкт-Петербурга, то эта квартира вам подойдет. Сдается уютная 3-х комнатная квартира 82 кв.м в исторической части Петроградской стороны, на комфортном 2 этаже 4-х этажного кирпичного дома, в 6 минутах ходьбы от метро Чкаловская. Это бывший доходный дом построен в 1899 году архитектором М.Д.Розензоном (стиль эклетика). Недавно был проведен капитальный ремонт фасада здания, зданию возвращен исторический облик.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: добротная итальянская мебель из массива дуба, современная оборудованная кухня с холодильником, электрической духовкой, газовой варочной панелью, посудомоечной машиной и выделенной зоной столовой в лучших петербургских традициях. В прихожей имеется шкаф-купе. Санузел раздельный. Квартира сдается впервые, вся техника премиум-класса. Тихий, закрытый двор с детской и спортивной площадками с возможностью парковки во дворе. Удобное месторасположение, на автомобиле удобный выезд через мост Бетанкура на ЗСД. Развитая инфраструктура: рядом находятся различные магазины, аптеки, спортивный комплекс, рестораны, кафе, и т.д. В непосредственной близости находится одна из лучших школ в городе гимназия 56, а также немецкая школа. В шаговой доступности Крестовский остров с чудесными парками, рядом с домом оборудованная современная пешеходная зона на набережной реки Карповка. Залог 75000 рублей. Без комиссии. К арендной плате + коммунальные услуги. Просмотр по договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 22 (80 м²)
3-к кв. Санкт-Петербург 7-я Васильевского острова линия, 56-58 (76.2 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 56-58 (76.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












