













































3-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 84К1 (59.3 м²)

Уютная 3-х к.кв. кв. в 3 минутах пешком от М Гражданский проспект, в 2 км от кольцевой дороги. Эт 9 последний , что является плюсом, никто не будет топать по потолку. Дом кирпичный, 1974 года постройки. Со дня постройки дома владеет одна семья. Сложившаяся инфраструктура - магазины, ТЦ , аптеки, школы, детские сады, лицеи , спортивно-оздоровительные комплексы, бассейны. Умеренные коммунальные платежи. Доброжелательные тихие соседи. Планировка двухсторонняя - кухня , гостиная и спальня выходят (северная сторона) в зеленый двор, вторая спальня (южная сторона) - на Проспект Просвещения Сделан хороший ремонт , полностью заменена электро проводка , установлены новые батареи, встроенная современная кухня, с посудомоечной машиной Bosch, современная газовая плита, стиральная машина Bosch. Сантехническое оборудование современное. В лифтовом холле установлена дверь на 3 квартиры. Никто не зарегестрирован, без обременений и долгов.
В 20 мин. Ходьбы - Муринский парк с велодорожками, лыжероллерной трассой, детскими площадками, садами и прудами - излюбленное место отдыха жителей района.
Прямая продажа от собственника.
Общая плошадь - 59.3 м2
Жилая площадь - 38.8 м2
Комнаты изолированные - 15.4,- 14.2 - 9.2 м2
Кухня - 6.5 м2
С\у - раздельный
Высота потолка - 2.5 м2
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, 15/24 (72 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь