






































3-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршала Жукова, 34к1В (60.1 м²)
Продаётся 3-х комнатная квартира расположенная на 8 этаже. Квартира двухсторонняя, имеет вид во двор и на проспект.
Выполнен качественный ремонт: Продуманная планировка комната аркой совмещена с кухней (кухня-гостиная), расширен санузел путем совмещения туалета с ванной-комнатой, скрытое выделенное место для холодильника стиральной и сушильной машины. Скрытая электропроводка и тв-кабель, теплый пол в коридоре, современная встроенная техника, утепленный балкон. Встроенная техника Bosch включена в стоимость варочная панель, вытяжная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина. Остальная техника и мебель по договоренности.
Зеленый благоустроенный двор, чистый подъезд, на этаже тихие спокойные соседи. Во дворе: ГБДОУ Детский сад 54, ГБДОУ Детский сад 18. В соседних дворах: ГБОУ Гимназия 261, Поликлиника 101, Детская поликлиника 36, Стоматологическая поликлиника 20.
Открыта новая станция метро Юго-Западная, 5 минут пешком. Также в пешей доступности: СПбГМТУ, гипермаркеты "О' Кей", "Максидом", "Перекресток", ТЦ "Фиолент", ТРЦ "Континент", ТК " Французский бульвар".
Взрослые собственники (семейная пара).АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












