Рейтинг@Mail.ru
26 фото
+21 фото

3-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршака, 16к3 (79.5 м²)

12 500 000 ₽
3
квартира
79м2
Площадь квартиры
4/18
Этаж
Проверено
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Продается просторная , большая 3-х комнатная квартира с большой гостиной 13,2 кв.м (как 4-ая проходная комната), просторная кухня 13,7 кв.м , 3 изолированные комнаты (9,4 / 17,2 /12,8 кв.м)
Раздельный сан узел, что очень важно для большой семьи ( 3,2кв.м + 0,84 кв.м)
так же имеется гардеробная примерно 1,5 на 1,5 кв.м. у нас она больше служит кладовкой. Так же имеется возможность установки двери и сделать прихожую в каридоре, у дома имеется разрешение остается согласовать с УК что происходит без проблем. и можно устанавливать дверь!
По мебели которую будем оставлять , пока не известно, зависит от того что будем брать в замен.
В пяти минутах ходьбы детский мир, три школы и три детских садика
Окна квартиры выходят на две стороны, что крайне положительно сказывается на циркуляции воздуха, особенно в жаркий период. При этом как дом, так и квартира, очень теплые в холодное время года, а отопление (если не убавить на теплораспределителях ) создаст Африку в самую холодную зиму. От застройщика установлены усовершенствованные стеклопакеты, не пропускающие лишнее ультрафиолетовое излучение и хорошо сохраняющие тепло!
Локации:
Комплексная застройка от ЛСР с использованием монолитной технологии, что делает дома не только более стабильными, но и позволяет сделать потолки выше, чем в стандартных проектах этого застройщика. А так же реализовать квартиры с действительно просторными планировками, в отличие от того, что строят сегодня. Так же полноценное освоение территории, приносит с собой продуманную инфраструктуру и правильное расположение точек интереса, в купе с магазинами, кофейнями, пекарнями, и другой коммерцией. А так же дарит району 3 школы и 3 детских сада не выходя из ЖК. Продуманная логистика и современный формат строительства делают жизнь в районе комфортной для всех, отделяя детские площадки от взрослых зон отдыха, что положительно сказывается как на соседской атмосфере, так и на развитии района в целом. Про транспортную доступность и говорить не стоит, пока в Мурино все стоят в пробках, вы сможете добраться до дома менее чем за 10 минут с КАДа. А так же автобусная доступность до метро в 15-20 минут дает возможность добраться до любой точки города с максимальной скоростью и комфортом.
Документы:
- Три собственника, 2-ое детей и 1 взрослый
- Полная стоимость в договоре
- Быстрый выход на сделку
- Не подходит под Субсидию
Не упустите возможность. Звоните, записывайтесь на просмотр этой просторной квартиры!
Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Квартира в ипотеке. Торг уместен

Особенности
    12 500 000

    Другие 3-х комнатные квартиры

    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.60 м2Светлановский просп., 113К1
    3-к кв. Санкт-Петербург Светлановский просп., 113К1 (60.7 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.62 м2просп. Просвещения, 69
    3-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 69 (62.0 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.79 м2проспект Маршака, 16к3
    3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршака, 16к3 (79 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.79 м2проспект Маршака, 16к3
    3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршака, 16к3 (79 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.78 м2ул. Даниила Хармса, 4
    3-к кв. Санкт-Петербург ул. Даниила Хармса, 4 (78.9 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.62 м2дор. Муринская, 12к2
    3-к кв. Санкт-Петербург дор. Муринская, 12к2 (62.0 м²)
    Добавить в избранное
    12 500 000
    3-комн.61 м2Пискаревский просп., 48К1
    3-к кв. Санкт-Петербург Пискаревский просп., 48К1 (61.1 м²)

    Последние добавленные апартаменты

    Добавить в избранное
    350 000/мес
    3-комн.81 м2Вязовая улица, 8
    3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Вязовая улица, 8 (81.3 м²)
    Добавить в избранное
    42 000/мес
    2-комн.52 м2проспект Героев, 23
    2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Героев, 23 (52 м²)
    Добавить в избранное
    60 000/мес
    1-комн.50 м2Лиговский проспект, 123
    1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 123 (50 м²)
    Добавить в избранное
    66 000/мес
    2-комн.47 м2проспект Обуховской Обороны, 195
    2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 195 (47 м²)

    О нас говорят

    Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

    Ins Fairyflamp
    Ins Fairy

    Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

    Ilya Malovgoogle
    Ilya Malov

    Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

    Maria Levkinagoogle
    Maria Levkina

    Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

    Dmitry Kovtunflamp
    Dmitry Kovtun

    Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

    Teresa Olehnovichflamp
    Teresa Olehnovich

    Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

    Алина Василевская yell
    Алина Василевская

    Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

    Еленка Потапова yell
    Еленка Потапова

    Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

    Dimas yell
    Dimas

    У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

    Любовьfacebook
    Любовь

    Хотите продать квартиру?

    Бесплатно

    Просто разместите объявление и ждите звонков.

    Быстро

    Средний срок продажи квартиры занимает до 30 дней. Главное - поставить адекватную цену!

    Безопасно

    Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям

    Приличная публика

    Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

    Сдать квартиру бесплатно