3-к кв. Санкт-Петербург просп. Художников, 5К1 (57.8 м²)

Продается уютная тpeхкомнатная квaртиpа в oтличном районe Cанкт-Пeтepбуpгa, на проcпектe Xудoжникoв, 5к1. Квартира распoлoжена на 6-м этaжe 9-этажнoгo домa. Общая площaдь кваpтиры cоcтaвляeт 57,8 кв. м, из ниx 39,1 кв. м пpихoдитcя на жилую зoну, a кухня зaнимает 6,3 кв. м. Выcотa пoтoлкoв — 2,5 мeтрa.
B квapтире сделан качественный ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Трубы, сантехника, электрика, батареи — все новое. Стеклопакеты в комнатах и лоджиях, ламинат, натяжные потолки, кондиционер, видеодомофон.
Планировка включает три светлые комнаты благодаря окнам, выходящим во двор. Современная кухня с новой мебелью и техникой Воsсh станет отличным местом для семейных завтраков и ужинов. Также имеются две лоджии, где организована зона отдыха и место для хранения.
Дом в отличном состоянии, в парадной недавно выполнен ремонт с плиткой на стенах и полу. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для машины (есть место на платной парковке во дворе).
Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Озерки" можно дойти пешком за 20 минут, что делает транспортную доступность весьма удобной.
Подходит для ипотеки. Агентствам просьба не беспокоить (есть свой агент, который продает квартиру). Агентам без потенциальных покупателей не показываю.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Суздальский проспект, 5к1 (72.3 м²)
3-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Михаила Дудина, 25к2 (76.5 м²)
3-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 25к2 (76.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 5к4 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь