














3-к кв. Санкт-Петербург Пражская ул., 17К1 (59.7 м²)
Сдается с 18 февраля!
Уютная, светлая, теплая квартира в кирпичном доме.
Выполнен ремонт: стеклопакеты, радиаторы, полы - паркетная доска, деревянные двери, натяжные потолки, сантехника, электрика, кафель в ванной комнате и санузле.
Застекленный стеклопакетами балкон. Квартира ухоженная, в отличном состоянии.
Удачное расположение в обжитом зеленом районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности станция метро "Международная", школа 230 с углубленным изучением химии и биологии (дом приписан к ней), детские сады, Академия хоккея им. Валерия Харламова, торговые центры "РИО", "Радуга", "Южный Полюс", "Континент" и другие, сквер Спасателей, несколько престижных ВУЗов: Университет профсоюзов, Университет Кино и телевидения, Таможенная академия. Доступный выезд на КАД, ЗСД, к жд вокзалу и аэропорту. Во дворе детская площадка, удобная парковка. Спокойные, давно проживающие соседи. Отличный муниципальный округ, который облагораживает территории.
Окна кухни и двух комнат (17,8 и 10,2 м.кв) выходят во двор, комната (14,2 м.кв) на ул.Пражская. Жилая площадь 42.4 м.кв. Кухня 5,6 м.кв.
В стоимость входит пользование всей техникой: посудомоечная, газовая плита, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, холодильник.
Обстановка: шкафы, кровати, стол, сиклья, диван. Квартира готова для проживания.
Установлены счетчики на воду и на газ. 1 пассажирский лифт.
Идеально подходит для проживания с детьми. С животными нельзя. Курить в квартире нельзя.
Залог за один месяц проживания.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Купчинская улица, 15к2 (65.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 (31.5 м²)
2-комнатная квартира: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 5к2 (51 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185 (76 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












