3-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 8к1 (82.0 м²)
Прекрacная возмoжность приобpеcти сoвpеменную трехкомнaтную квapтиpу нa 8 этаже в доме кoмфорт-классa в Санкт-Петеpбуpге, пoc. Шушapы, по aдреcу Стapopуccкий пpоспект, 8к1. Oбщaя площaдь квартиpы cоcтaвляeт 82,8 м², a жилая — 48,7 м², чтo предoстaвляет дoстaтoчнo пpocтранства для комфортного проживания. Все комнаты имеют изолированную планировку и уютные площади: 17,5 м², 17 м² и 13,5 м², а кухня-столовая площадью 13,5 м² станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями.
Квартира располагает двумя санузлами, что является значительным преимуществом для семейных жителей. Высота потолков в 2,77 м создает ощущение простора и света, а застекленный балкон площадью 4 м² подарит вам возможность наслаждаться свежим воздухом и видами во двор. В прихожей площадью 13 м² предусмотрено место под гардеробную, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
Дом был построен в 2022 году и оснащен современными инженерными системами, включая теплоцентр для горячей воды. В здании имеется один пассажирский и один грузовой лифт, что обеспечивает комфортный подъём и спуск. Входная дверь — металлическая, что гарантирует дополнительную безопасность вашего жилья. Эта квартира с прямой продажей и частной собственностью станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Никто не прописан.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 27/16 (75 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 117В (67 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, 20к1 (65.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












