3-к кв. Санкт-Петербург Петровский просп., 9к2 (75.9 м²)
Продаётся видовая квартира в NEVA HAUS — все окна на воду!
Есть квартиры с красивым видом. А есть квартиры, где вода становится частью интерьера.
Редкая угловая евро-3 площадью 76 м² на 7 этаже NEVA HAUS на Петровском острове.
Главное преимущество квартиры — все окна выходят на воду. Открытая перспектива, зелень, много естественного света и красивые закаты. Здесь вид не ограничивается одной комнатой — он сопровождает всю квартиру.
Планировка: просторная кухня-гостиная около 26 м² с тремя окнами, две полноценные спальни, два санузла и холл с возможностью организовать гардеробную.
Квартира без отделки — прекрасная возможность реализовать собственный дизайн-проект с нуля и создать интерьер, который будет работать вместе с главным украшением квартиры — видом из окон.
NEVA HAUS — один из самых атмосферных проектов Петровского острова: закрытая благоустроенная территория, ландшафтный дизайн, приватные дворы, современные детские пространства, дизайнерские входные группы, подземный паркинг и собственная благоустроенная набережная протяжённостью около 500 метров.
И здесь особенно важна сама локация. Это редкое сочетание ощущения загородной жизни у воды и близости к центру Петербурга.
Для семьи всё необходимое рядом: школа 99 Старт, детские сады, магазины, аптеки и медицинские центры, кафе и рестораны, спортивные пространства. Рядом Петровский парк, а через мост — Крестовский остров и Приморский парк Победы.
Удобный выезд через мост Бетанкура в сторону Васильевского острова и ЗСД. Петроградская сторона, Крестовский остров и исторический центр остаются рядом, при этом дома — вода, зелень и значительно более камерная атмосфера.
76 м² • 7 этаж • угловая • кухня-гостиная 26 м² / 3 окна • 2 спальни • 2 санузла • без отделки • все окна на воду
Можно изменить интерьер, мебель и отделку. Но невозможно добавить квартире то, что здесь уже есть — воду за каждым окном.
Просмотры по предварительной договорённости.
Собственник. Просьба агентам не звонить с предложениями услуг и продвижения объекта. С агентами, предоставляющими конкретного покупателя, готовы общаться.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ждановская набережная, 3 (123 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












