






















3-к кв. Санкт-Петербург Новочеркасский просп., 33к3 (102.0 м²)
Арт. 128162578 Вашему вниманию! Сдается светлая, просторная, уютная, полностью укомплектованная 3-к квартира с дизайнерским. Дом в окружении зелени.
В качестве жильцов рассматриваем порядочных, платежеспособных, семейная пара с детьми. Можно с воспитанными животными (обговариваем доп условия к проживанию). Рассматриваем аренду на срок от 11 месяцев и более.
О КВАРТИРЕ
Квартира не только красивая, но и функциональная. Уникальная дизайнерская планировка с качественной мебелью и техникой. Всё продумано для комфорта.
Просторная гостиная, большая и малая спальня со своей гардеробной. Большая ванная комната с красивой ванной и отдельной душевой кабиной.
Застеклённая лоджия и приватная открытая терраса с живой голубой елью — ваше личное пространство для отдыха. Каждый день можно наслаждаться уникальными видами Санкт-Петербурга.
О ДОМЕ И О ЛОКАЦИИ
Современный кирпично-монолитный дом с круглосуточной профессиональной охраной, видеонаблюдением и внимательным консьержем в парадной. Управляющая компания — "КОР".
Уникальное тихое место в Малоохтинском парке, одном из самых зелёных и благоустроенных парков в центре города, прямо на берегу Невы. Виды на мост Александра Невского и историческую застройку.
Располагается полноценная территория для активного и спокойного отдыха. Детские игровые зоны и площадки для отдыха взрослых, зоны для катания на роликах.
В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники.
Вся необходимая инфраструктура: аптеки, фитнес-клубы, кафе, пекарни, супермаркеты ("Магнит", "Перекрёсток"), пункты выдачи Wildberries и Ozon.
ИНФРАСТРУКТУРА
В стоимость аренды входит личное место на подземном, охраняемом, отапливаемом паркинге.
До станции метро "Новочеркасская" 5 минут пешком.
Удобная транспортная развязка.
Комиссия агентству составляет 100%. Залог можно разбить на 2 мес.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы, ваш "Самолет Плюс"!)
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Средний Васильевского острова, 83с2 (69.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 173к7 (35 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ультрамариновая улица, 5 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












