3-к кв. Санкт-Петербург наб. Черной речки, 12 (89.4 м²)
**Потолки 7 метров. Окна 5 метров. Вид на город и телебашню. Одна из трёх бывших мастерских художников на последнем этаже сталинского дома.**
Окна выходят на юго-восток. Солнце здесь в первой половине дня. За счёт окон высотой 5 метров света заметно больше, чем в обычной квартире.
Высота потолков позволяет сделать второй уровень. Там можно разместить спальню, кабинет, библиотеку или рабочую зону.
По изначальному проекту дома были запроектированы три мастерские для художников. Позже две из них приватизировали. Одна до сих пор используется как мастерская. Наша квартира — одна из этих трёх.
Сейчас пространство не оборудовано для обычного проживания. Нет готовой кухни, полностью обустроенного санузла и спальных мест.
Поэтому рассматриваем разные форматы аренды. Пространство может подойти под офис, студию, мастерскую или другое рабочее помещение.
Также готовы рассматривать арендатора, который захочет дооборудовать квартиру для проживания.
Если потребуется дооборудование, готовы обсуждать участие собственника в расходах. Часть вложений арендатора можно учесть в счёт арендных платежей.
**О доме**
Дом построен по индивидуальному проекту в стиле сталинского неоклассицизма.
Дом 12 и соседний дом 10 выполнены в единой архитектуре. Вместе они формируют небольшую площадь у Ланского моста и начала Школьной улицы.
В центральной части этих двух домов был сделан дополнительный шестой этаж. Именно там располагались мастерские художников.
На первом этаже находится библиотека 2 имени Д. А. Фурманова. Она работает с 1927 года. Во время блокады библиотека продолжала работу. В этот дом она переехала в 1959 году и находится здесь до сих пор.
**О локации**
До метро Чёрная речка около 10 минут пешком.
Рядом Строгановский парк, Ланской сад, Каменный остров и Петроградская сторона.
Территория у Большой Невки исторически была связана с владениями графов Строгановых. В XVIIIXIX веках здесь находились усадьбы, сады и загородные дома. Сегодня об этой истории напоминает Строгановский парк.
В пешей доступности Торжковский рынок, магазины, кофейни и рестораны.
**Без комиссии. Без залога. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.**
**Пишите или звоните — расскажу подробнее и организую просмотр.**
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-к кв. Санкт-Петербург 11-я Васильевского острова линия, 52 (160.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф ул. Парковая, 20к3с4 (34.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












