3-к кв. Санкт-Петербург Московский просп., 73к5 (67.0 м²)

Cдается дизайнерская квартира евро-трешка с умным домом. В ЖК "Времена года" от СОБСТВЕННИКА!
Расположен на Московском проспекте. В 10 минутах от центра Петербурга и 200 мт. от метро. В комплексе есть паркинг, детский сад, детские досуговые центры, продуктовые магазины, салоны красоты, благоустроенный двор и высокотехнологичные системы безопасности.
Квартира имеет отличную планировку для комфортного проживания. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Делалась для себя. Сдаю с мебелью и бытовой техникой, все как на фото! (посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная панель) Также ест система умный дом, что позволяет управлять удаленно. По всей квартире в потолках установлена беспроводная акустическая система SONOS вкл. ванную комнату.
Если захотите арендовать, то, пожалуйста, пишите. Я работаю за границей. Показать квартиру может мой родственник.
АГЕНТАМ: эксклюзив не заключаем. Показываем квартиры только с клиентами.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 75 (75 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 66 (75 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 143к1 (58 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь