Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.85 м2Чкаловский просп., 58
3-к кв. Санкт-Петербург Чкаловский просп., 58 (85.0 м²)
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.98 м2Белоостровская улица, 10к2
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 10к2 (98.3 м²)

3-к кв. Санкт-Петербург Малая Конюшенная ул., 1-3 (114.4 м²)

190 000 ₽
3
квартира
114м2
Площадь квартиры
6/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Арт. 136526123 Представляем уникальную возможность жить в самом сердце Санкт-Петербурга - стильная трехкомнатная квартира на Малой Конюшенной, .

Эта квартира площадью 114,4 м² . Две спальни, гостиная и кухня.

два санузла (первый с ванной и второй с душем) , есть лифт, квартира находится на 6 этаже 6-этажного кирпичного дома, вид из окон открывается панорамный вид на историческую часть города.

В распоряжении арендатора все необходимое: кондиционер, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, полный комплект мебели, высокоскоростной интернет.

Расположение — одна из ключевых ценностей этого предложения. Малая Конюшенная — сердце культурной жизни Петербурга: в пешей доступности знаменитые музеи, театры и архитектурные достопримечательности, прогулочные маршруты по Невскому проспекту и Дворцовой площади.

До метро "Гостиный двор" — всего 5 минут пешком, что обеспечивает максимальную мобильность и быстрый доступ ко всем деловым, развлекательным и гастрономическим точкам города. Жизнь здесь — это ежедневное погружение в атмосферу столицы культуры и стиля.

Во дворе предусмотрена парковка.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
190 000 ₽/месяц