3-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 66к7 (55.0 м²)

Агентов просьба не беспокоить. Есть свой.
Продается просторная евротрешка в Санкт-Петербурге на Комендантском проспекте, 66к7.
В корпусе ВСЕГО 2 парадные, а на этаже ВСЕГО 7 квартир.
Лучшая планировка в доме и одна из лучших во всем Чистом небе, так как в спальне 2 окна, можно сделать любое зонирование на ваш вкус.
Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет пространства и света. + ко всему расстояние до соседних домов гораздо больше, чем у рядом стоящих корпусов. Даже, не вставая с кровати виден парк из окон спальни и голубое небо.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений ! Остается вся мебель, включая кухню, изготовленную на заказ ( 120 тыс, 10 тыс смеситель Grohe (Грое)) и дорогая качественная техника: холодильник Indesit, плита, вытяжка и духовка Eleсtrolux, посудомойка Hotpoint Ariston суммой на 250 тыс. Также остается стиральная машина. Всей технике примерно 2 года. Мебель: стол, стулья, входной шкаф с зеркальными слайдерами, 2 кресла на лоджии с зеленым газоном, кровать 1.80 шириной, комод, тумбочки, шкафы, письменный стол.
Просторная кухня порадует любителей готовить, а наличие лоджии — отличное место для отдыха. Вид на новый парк, на который вы любуетесь как днем, так и вечером. Фото прилагаем.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко переносить крупные вещи. На территории предусмотрена наземная парковка, что очень удобно для владельцев автомобилей. Дом в хорошем состоянии, а его монолитно-кирпичная конструкция гарантирует долговечность и надежность.
Рядом с домом находятся детские сады, разнообразные площадки и магазины (огромный Перекресток во дворе через дом), пекарня со свежей выпечкой и завтраками.
Это делает проживание особенно удобным для семей с детьми. До метро "Комендантский проспект" можно доехать на автомобиле всего за 9 минут, что обеспечивает легкий доступ к основным районам города.
Квартира продается непосредственно от собственника. В квартире 3 собственника ( 1 ребенок, мы уже проходили процесс сделки с несовершеннолетним собственником и вся сделка прошла в течении нескольких недель, поэтому ко всем этапам и согласованием мы подготовлены и готовы быстро их проходить)
Приходите на просмотр, чтобы лично оценить удобство планировки, безбарьерную среду в подъезде без дополнительных лестничных подъемов, увидеть из окон зарождающийся парк возле дома и вы поймете все преимущества данного предложения.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Глухая Зеленина улица, 4 (54 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь