3-к кв. Санкт-Петербург Колпинская ул., 7 (67.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Уютная, теплая, с хорошей звукоизоляцией квартира между Большим и Малым пр. Пeтpoгpадскoго p-на. Бельэтаж окна на высоте 1,9 м от тротуара, выходят на тихую, зеленую улицу. Свeжий рeмонт в квартире, парадной и фасада. Пaрадная без запахов. В доме 6 кв, по одной на полуэтаже, соседей за стеной нет, только сверху. В пешей доступности три cт. мeтро: Чкалoвскaя 5 мин., Петрoгpадскaя 15 мин и Спopтивнaя 10 мин. Все достопримечательности в шаговой доступности. В соседнем доме Международна английская школа. Вокруг дома скверы, через 1 дом детская площадка, обширная парковка у дома. В квартире есть все для проживания, можно заезжать и жить в комфортных условиях.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Стрельнинская улица, 10 (80 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Новолитовская улица, 10 (70 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Декабристов, 50 (89.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1 (24.9 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 18 (52 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 175к4 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь