


















3-к кв. Санкт-Петербург Исполкомская ул., 17 (111.5 м²)
Просторная двусторонняя квартира 111,5 м² в клубном доме Дипломат
Адрес: ул. Исполкомская, д. 17
Параметры: 6 этаж | 111,5 кв. м | Потолки 3,05 м
Описание объекта
Предлагается светлая и просторная квартира в ЖК Дипломат — статусном доме в историческом центре Петербурга. Квартира полностью готова к проживанию: продажа осуществляется вместе с мебелью, что позволит вам переехать сразу после покупки без лишних хлопот.
Благодаря двусторонней планировке и расположению на высоком 6 этаже, пространство наполнено естественным светом. Окна выходят на две стороны: в благоустроенный закрытый двор и на тихую историческую улицу, обеспечивая тишину и отличную инсоляцию.
Ключевые преимущества:
Готовность к заезду: Интерьер укомплектован мебелью, что делает предложение идеальным как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Качество и надежность: Дом бизнес-класса с толстыми кирпичными стенами, отличной шумоизоляцией и современными бесшумными лифтами. Установлены качественные дерево-алюминиевые стеклопакеты и система многоступенчатой очистки воды.
Безопасность и сервис: Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение и профессиональный консьерж-сервис 24/7.
Престижная локация: Всего 10 минут пешком до Старо-Невского проспекта и метро Площадь Александра Невского. В шаговой доступности — Невская Ратуша, Таврический сад и лучшие учебные заведения города.
Транспорт и парковка:
Для жителей дома доступно оформление льготного парковочного разрешения (парковка по всему Центральному району за 1800 руб./год). Удобный выезд на Синопскую набережную и основные магистрали города.
Условия сделки:
Стоимость: 68 000 000 руб.
Прямая продажа.
Один 40-летний собственник.
Полная стоимость в договоре, без обременений.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Это надежное и качественное жилье для тех, кто ценит комфорт и атмосферу старого Петербурга.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 14к1 (30.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












