







































3-к кв. Санкт-Петербург Елагинский просп., 42 (105.3 м²)

СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, только в долгосрочную аренду! Семейная 3-комнатная квартира с удобной планировкой, общей площадью 105, м2.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника, два холодильника, два кондиционера, стиральная и сушильная машины.
Очень хорошее естественное освещение. Просторные, изолированные комнаты, эргономичная кухня. В сан. узлах установлены магистральные фильтры очистки проточной воды, что многократно повысит качество вашей жизни!
Дом панельный. Чистый подъезд, выполнен капитальный ремонт, заменены лифты, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Доброжелательные и тихие соседи!
Инфраструктура: Рядом с домом продуктовые магазины Окей, Семишагофф, Пятерочка, в пешей доступности отделение почты, пункты выдачи посылок Ozon и WB, детский сад 81, 596 и 661 школы, Fitness house с бассейном, в опасной близости- Вкусно и точка!
Транспортная доступность: В пешей доступности (1.8 км) метро Комендантский проспект-20 мин, на транспорте-10 мин. В 5 минутах от дома находится остановка общественного транспорта. До центра города 25 минут на машине, удобный выезд на ЗСД! Во дворе всегда есть свободные места для вашего автомобиля.
КУ+счетчики оплачиваются отдельно, ориентировочно выходит 10 тыс в месяц.
Звоните, пишите - отвечу на все вопросы, оперативно покажу Вам эту замечательную квартиру!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 161 (70 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15к1 (93 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 138к2 (52 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь