3-к кв. Санкт-Петербург бул. Балтийский, 4 (94.4 м²)
Престижный жилой комплекс Паруса 2018 года постройки. Теплый, монолитный дом. Современная входная группа, без ступенек и пандусов,камеры видеонаблюдения на лестничных пролетах и в парадных создают чувство безопасности.Предусмотрены специальные помещения для хранения велосипедов и колясок на 1 этаже.
2 грузовых лифта и 1 пассажирский, в которых,опять же,есть камеры видеонаблюдения.
Большая светлая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4 этаже, торцевая,ближняя к Ленинскому проспекту, с просторной кухней 16,7 м², высокими потолками 2,85 м и двумя санузлами. Трёхсторонняя планировка:окна выходят на восток, юг и запад. Ремонт от застройщика светлый, без перепланировок. Приточная регулируемая вентиляция обеспечивает свежий воздух в любую погоду,а батареи можно регулировать под себя.
С большого балкона с панорамным остеклением открывается вид на Финский залив. Также на залив выходят окна из просторных комнаты-гостиной и кухни.
Территория вокруг дома благоустроена,ухожена,как и набережная, которая оборудована зоной отдыха: беседки, шезлонги, качели, навесы. Есть спортивная и детская площадки. В пешей доступности 3 детских сада и 3 школы,но достаточно далеко от дома,поэтому шум не беспокоит.В доме и соседних домах располагаются хорошие клиники, салоны и магазины. Парковка большая, места всегда хватает в любое время суток. В пешей доступности 2 крытых многоуровневых и 1 подземный паркинг,в которых всегда найдутся места для аренды и покупки.
Остановка троллейбуса 32 (прямо до метро Ленинский проспект) в 50 метрах. Через дорогу остановки автобусов 203 (до Юго-Западной) и 243 (до Ленинского проспекта,Московской и Звёздной).
Дом под круглосуточным видеонаблюдением и охраной: круглосуточный сменный патруль вокруг дома и на лестничных пролетах, тревожные кнопки, чат с сотрудниками и прямой номер охраны.
В прилегающих квартирах спокойные жильцы.Квартира без обременений, подходит для ипотеки. Один взрослый собственник, который лично будет присутствовать на сделке.
Встречная покупка собственника подобрана.
!Цена действительна,пока встречная покупка собственника не продана,далее идет на повышение.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












