

























3-к кв. Санкт-Петербург Большая Пушкарская ул., 30 (86.0 м²)
Представляем вашему вниманию 3-х комнатную квартиру новым с дизайнерским ремонтом в стиле современной классики в самом центре Петроградского района города Санкт-Петербурга.
Квартира общей площадью 86 кв.м.имеет отличную планировку: Просторная кухня-гостиная площадью 24,1 кв.м. имеет два больших окна, что позволяет естественному свету проникать в комнату, делая ее светлой и очень уютной.
Большая спальня с двумя окнами создает приватное место для отдыха и сна, где можно расслабиться и восстановиться после напряженного дня. Изюминкой спальни является мебелированная гардеробная .
Вторая спальня, где можно организовать рабочую зону, которая обеспечит уединенное место не только для сна, а также для обучения, работы, занятий другой деятельности без присутствия посторонних и шума из других частей квартиры или детскую комнату.
В квартире 2 санузла. Ванная комната, с отделкой из крупноформатного керамогранита с долговечной эпоксидной затиркой. Установлен система теплого пола. Сантехника от качественный производителей. Гостевой санузел, для удобства
В холле находится вторая удобная гардеробная, которая позволит разместить верхнюю одежду и другие вещи. Комфортная зона прихожей.
Полностью обставленная кухня. Столешница из акрилового камня, каменный обеденный стол, крупноформатный керамогранит на фартуке, удобные стулья-кресла из натурального бука.
Установлена качественная встраиваемая техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, духовой шкаф.
Вся мебель и техника входит в стоимость объекта, установлены подоконники из дуба, качественная входная дверь изумрудного цвета. Окна выходят в тихий, закрытый двор, городской шум не помешает вам наслаждаться уютными вечерами. 10 минут от метро Чкаловская спокойным шагом, станции Горьковская и Петроградская также в шаговой доступности.
Шаговая доступность до Большого проспекта Петроградской стороны, минута до Mirage Cinema, вокруг множество модных ресторанов, музеев и других мест для досуга. В районе расположены лучшие школы и детские сады города.
Никто не прописан, после ремонта в квартире никто не успел пожить, 2 взрослых собственника.
Агентов просьба не беспокоить!!!
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (23.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












