












3-к кв. Санкт-Петербург Большая Конюшенная ул., 19/8 (128.0 м²)

Сдам 3-х комнатную квартиру в центре Золотого треугольника на Большой Конюшенной улице, в известном доходном доме Н. А. Мельцера, в стиле модерн. Автор проекта архитектор Федор Лидваль использовал гранит и цветную штукатурку, окна различной конфигурации разделил на группы, украшением стали эркеры центральному придал полукруглую форму, другим трапециевидную. Вход в парадную осуществляется с Волынского переулка. Парадная была полностью отреставрирована: произведена замена мраморных лестничных проёмов и дубовых окон, витражей в стиле модерн, установлен бесшумный лифт KONE. Круглосуточная консьерж-служба. Окна квартиры на Волынский переулок и в закрытый вымощенный плиткой ухоженный двор.Общая площадь квартиры 129 кв. м, которая состоит из 3 комнат: шикарная просторная комната 30кв. м и вторая с эркером 37 кв. м, дающим дополнительный обзор создают понимание, что ты находишься в историческом центре города с его силой, красотой, 3я комната 26 кв.м. Кухня 12 кв. м, раздельный санузел, холл. Потолок 3,8 метра. Квартира сдается на 8-9 месяцев с 21 июля. Смотреть можно уже сейчас..
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 31 (73 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ультрамариновая улица, 5 (52 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь