3-к кв. Санкт-Петербург Белоостровская ул., 10к2 (73.0 м²)
Впервые после качественного ремонта для себя в квартале бизнес-класса Черная речка сдается мебелированная 3-х комнатная солнечная и тихая квартира на видовом 14 этаже.
В жилом комплексе продумано все для комфортного проживания: большой двор без машин, подземные паркинги с лифтом на любой этаж и гостевые парковочные места, система видеонаблюдения, система управления контроля доступом, надёжные инженерные решения, диспетчерская служба. Коммерческие помещения на первых этажах, магазины, аптеки, кафе, банки, фитнес, рядом новые здания Гимназии 116 и дет/сада, которые начнут свою работу с 1 сентября этого года. Просторные подъезды, на этаже по 5 квартир и 2 лифта: грузовой и пассажирский Steimber.
Это идеальное предложение для семьи из 3-4 человек, так как в квартире 3 полноценные комнаты. А дизайнерские решения гармонично сочетают единство стиля и рациональное использование пространства. Присутствует необходимый минимум мебели и техники:
два санузла (душевая и ванная, электрическе полотенцесушители, бойлер Royal Thermo, сантехника фирмы AM PM, датчики от протечки Neptun);
компактная кухня с встроенной мебелью и умной техникой (управление по Wi-Fi) Midea (холодильник и вертикальная морозильная камера, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, СВЧ), варочная панель Bosch;
гостиная с уютным угловым двуспальным диваном Moon и раздвижным столом на 8 человек с каменной столешницей + стулья;
спальня с 2-х спальной кроватью и ортопедическим матрасом Askona (с подъемным механизмом), платяной шкаф;
3-я комната с большими шкафами и подготовкой под спальные и рабочие места. По Вашему желанию можно докупить необходимую мебель.
В квартире установлено климатическое оборудование сплит-системы Quattroclima (4 кондиционера), позволяющая регулировать температуру в каждом помещении (в т.ч. и обогрев), охранный комплекс Гольфстрим, видеодомофон BasIP, натяжные потолки с теневыми плинтусами и трековым освещением, SPC-ламинат 35 класса, моющиеся обои с легким мерцанием, теплый пол везде, кроме комнат, в гостиной и спальне бризеры Ballu для очистки воздуха. Также в квартиру заведен высокоскоростной интернет.
В доме практически закончились ремонтные работы, заселен на 75%.
Есть возможность аренды парковочного места в подземном паркинге (до 2 м/мест) 15 000/месяц.
Арендатор оплачивает обеспечительный платеж в размере 140 000 рублей, комиссию 50 % и коммунальные платежи в среднем+7 *** *** ** **/месяц.
Проживание с животными, курение и шумные мероприятия не допускаются.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 22к2 (95 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 23/12 (73.2 м²)
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 52 (98.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 95 (23 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












