3-к кв. Санкт-Петербург 1-я Никитинская ул., 3 (105.0 м²)

ШИКАРНЕЙШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается вашему вниманию аренда уникальной 3 ком.квартиры 105 кв/м, расположенной на бельетиже престижного нового дома 2013 г.п.на ул. 1-я Никитинская, д.3 в ЖК Никитинская Усадьба. Никитинская усадьба - новый малоэтажный квартал в частном секторе в Коломягах. Жилье в Никитинской усадьбе относится к классу элитного.
Располагается комплекс в зеленом районе на возвышенности между станциями метро Удельная и Пионерская. В этом месте отсутствуют многоэтажная застройка и промышленные предприятия, недалеко находятся озера, поэтому экологическую обстановку можно назвать благоприятной. Дом со своей благоустроенной территорией с видеонаблюдением, милым внутренним двориком, оборудован лифтом, подземным паркингом (есть своё место, входит в стоимость квартиры)и круглосуточной службой консьерж-сервис. Очень хорошие соседи. Квартира с шикарной планировкой полумесяцем, трёхсторонняя, имеет второй выход во внутренний дворик из кухни. Кухня-гостиная-столовая 39.5 кв/м, хол/прихожая 14.3 кв/м, спальня 14.7 кв/м с хозяйским санузлом 8.9 кв/м, детская 17 кв/м, гардероб 4.3 кв/м и гостевой санузел 3.3 кв/м. Наличиствует вся необходимая мебель и техника. Сдаём на длительный срок от 11 мес.семье, можно с детьми и невредными домашними питомцами, за которых наниматель будет полностью отвечать весь срок найма. Показы ежедневно, звоните, с удовольствием все расскажем и покажем. Владыка.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, территория Шувалово, Береговая улица, 24 (122 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54 (80 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь