Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
3-комн.100 м2Приморский просп., 78к2
3-к кв. Санкт-Петербург Приморский просп., 78к2 (100.0 м²)

3-х комнатная квартира Пискарёвский

240 000 ₽
3
квартира
105м2
Площадь квартиры
11/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Потрясающий лофт 105 кв.м. с огромной террасной 86 кв.м. и шикарным видом на Неву!

Дизайнерских лофт с атмосферой творчества и уюта, где вы сможете насладиться каждой минутой, проведенной здесь! Квартира расположена в ЖК "Четыре горизонта", имеющем множество наград в области архитектуры.
Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Набережная напротив оборудована спусками к Неве и велодорожками.

Квартира расположена одна на верхнем этаже. Из паркинга (2 машиноместа, 1 мото) поднимаешься практически сразу к себе домой. Планировка квартиры очень интересна и удобна, коридор углом делит пространство на спальную и гостевую зону.
В спальной зоне: большая комната с огромной кроватью из палисандра с массивными балками и нежным балдахином. По стене выполнен эксклюзивный горный барельеф с подсветкой. Здесь же, для вашего наслаждения имеется ванна.
В маленькой комнате имеется двухъярусная кровать. В этой зоне расположен с/у с двумя раковинами и душем.
В гостиной зоне: большое пространство, где полностью оснащённая кухня, с большим количеством красивой посуды, соединяется с гостиной. Здесь имеется множество посадочных мест, огромный обеденный стол, барный мотостол, различные кресла и диваны, в том числе раскладной.
Из гостиной выход на просторную террасу с потрясающими видами на город, на Неву и достопримечательности. На террасе имеется мебель и небольшой сад из декоративных растений. Вечером здесь можно встречать закат с бокалом любимого напитка на террасе.
Так же в квартире имеется холл-чилаут с шикарными креслами, где можно расположиться с книгами или настольными играми. Здесь же рядом ещё один с/у.

Для бытового удобства имеется все: техника на кухне, стиральная, сушильная машина, все для уборки, подключены необходимые услуги: wi-fi, дистанционный домофон, охрана, видеонаблюдение.

В квартире множество уникальных предметов интерьера, собранных из различных локаций и стран. Практически вся мебель из ценных пород дерева: палисандр, тик, все подоконники из дуба.
В доме расположены продуктовые, косметические магазины, салоны, кафе, хороший салон спа и прочее.

В стоимость включена парковка, КУ, оплата всех подключённых доп.услуг.
Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, телевидение, , , , , , , , . Номер в базе: 6703239.

Особенности
    240 000 ₽/месяц