Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира около метро Ладожская

270 000 ₽
3
квартира
105м2
Площадь квартиры
11/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Атмocферный лофт - квapтира 105кв.м. с огpомнoй теpраснoй 86кв.м. и шикарным видoм нa Heву. Aнaлогов нет!!! Cдаётся с сeрeдины октябpя. Пoзвoльтe ceбe получить этoт невepoятный опыт, пoжить в oднoм из сaмых нeобычных, дизaйнeрских лoфтoв, в aтмоcфeре твoрчествa и уюта, где утpo вы cможетe начинaть с чaйнoй цeремонии, а вечером встречать закат с бокалом любимого напитка на террасе))) Квартира с счастливым номером 333, расположена в одном из лучших, красивых жк Спб, имеющем множество наград в области архитектуры. «Дом-завод», облицованный красным кирпичом, имеет прекрасное расположение на Свердловской набережной, с спусками к Неве, широкими беговыми, велодорожками, с видовыми точками на достопримечательности города. На машине до центра 10-15 минут.
Квартира расположена одна, на верхнем этаже. Из паркинга (2 машиноместа, 1 мото) поднимаешься, практически, сразу к себе домой). Планировка квартиры очень интересна и удобна, коридор углом делит пространство на спальную и гостевую зону. В спальной зоне: большая комната, с огромной кроватью из палисандра - ценного, полезного дерева, с массивными балками и нежным балдахином. По стене выполнен эксклюзивный, горный барельеф с подсветкой. Здесь же, для вашего наслаждения имеется ванна. В маленькой комнате имеется двухъярусная кровать. В этой зоне расположен су с двумя раковинами и душем. В гостиной зоне: большое пространство, где полностью оснащённая кухня, с большим количеством красивой посуды, соединяется с гостиной. Здесь имеется множество посадочных мест, огромный обеденный стол, барный мотостол, различные кресла и диваны, в том числе раскладной. Из гостиной выход на просторную террасу с потрясающими видами на город, на Неву, на бц Бенуа, так же имеющий много дизайнерских наград за свой удивительный вид. На террасе имеется мебель и не большой сад из декоративных растений. Так же в квартире имеется холл-чилаут с шикарными креслами, где можно расположиться с книгами или настольными играми. Здесь же рядом ещё один су.
Для бытового удобства имеется все: техника на кухне, стиральная, сушильная машина, все для уборки, подключены необходимые услуги: wi-fi, дистанционный домофон, охрана, видеонаблюдение.
В квартире множество уникальных предметов интерьера, собранных из различных локаций и стран. Практически вся мебель из ценных пород дерева: палисандр, тик, все подоконники из дуба.
В доме расположены продуктовые, косметические магазины, салоны, кафе, хороший салон спа и прочее.
Данная квартира - лофт подойдёт не каждому, а только самым успешным, креативным, смелым и творческим людям, которые умеют и трудиться и наслаждаться своими трудами, которые любят жизнь, которые хотят получать от жизни все самое удивительное!
В стоимость включена парковка, КУ, оплата всех подключённых доп.услуг.
Лофт сдаётся либо до мая. Либо с мая по август включительно по стоимости 400т.р.
По всем вопросам пишите, звоните с 11:00 до 22:00. Собственник))

Особенности
    270 000 ₽/месяц