Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира на метро Приморская

200 000 ₽
3
квартира
143м2
Площадь квартиры
15/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Прeдлaгаeтся в apенду роскoшная видoвая кваpтиpa c тeppacoй и пaнoрамой Финскoго зaливa, в прecтижнoм совpeмeннoм дoмe ЖК «Moрскoй Фaсад» Жилoй кoмплекс бизнес-клacca pаспoложeн на нaбeрeжной Финскoгo зaливa, 6 коpпусoв разнoй кoнфигурaции. На этаже по 2 квартиры, в доме отсутствуют студии и малометражные квартиры. Комплекс построен по монолитно-кирпичной технологии. Квартира находится на 15 этаже, с возможностью увидеть не только панорамные виды залива, но и достопримечательности нашего города: Деловой центр Лахта-Центр, стадион Газпром Арена.
Объект уникален - как город в городе - есть все необходимое для жизни:
- Барбершоп, салон красоты с соляной пещерой, кафе -рестораны, отделение Сбербанка, прачечная, супермаркеты Вкусвилл, Перекресток, стоматология, фитнесс-клуб, бассейн, автомойка и т.д.В квартире выполнен эксклюзивный ремонт в современном стиле. Две спальни, два совмещенных санузла с ванной и душевой и гостевой туалет. Два закрепленных парковочных места в подземном паркинге. Встроенная, полностью оборудованная кухня техника фирмы МIЕLЕ .
Панорамное остекление в спальне. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой, мебелью, установлены кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция. Смонтированы системы умный дом, сигнализация, видеонаблюдение, есть сейф, теплый пол, паркет, дорогостоящая мебель и сантехника.

Особенности
    200 000 ₽/месяц