Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира около метро Горьковская

150 000 ₽
3
квартира
120м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается просторная 3-комнатная квартира в Петроградском районе,расположенная по адресу:Каменностровский пр-т,д.35/75, в доме со знаменитым театром Андрея Миронова. Квартира с видом на Каменноостровский и Большой проспекты П.С. В квартире произведён капитальный, качественный ремонт с использованием дорогих, импортных материалов. Мебель и предметы интерьера сделаны на заказ, привезены из-за границы и являются единственными экземплярами.
На полу и стенах мрамор и натуральный камень, дубовый наборный паркет, пол с подогревом. Оборудована система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования Daikin. Итальянские и французские обои и шторы из натурального шёлка, элементы интерьера покрыты позолотой в 24 карата. Мебель в спальне и гостиной Miro and Paolo, люстры и светильники итальянские. Кухонная мебель, шкафы и межкомнатные двери выполнены из массива дуба. Кухня оборудована встроенной техникой Miele, сан. узел финской ванной-джакузи с системой гидро-массажа"Аквалайн" и Villeroy and Boch . В интерьере использованы детали Swarovski (Германия).Имеется вся необходимая техника для комфортного проживания.
Квартира защищена системой сигнализации и видео-наблюдения. Горячая вода: теплоцентр; Вход: с улицы.Просмотры в любое время по договоренности.

Особенности
    150 000 ₽/месяц